Ottolune Accomodations
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Ottolune Accomodations
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Chambres insonorisées
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Supérette sur place
- Wi-Fi disponible partout
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Trousse de secours disponible
- Professionnels de santé disponibles
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Clés d'accès
- Extincteurs
- Bagagerie
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à Ottolune Accomodations commence à 12:00 et le départ est possible jusqu'à 10:30.
L'établissement est situé à Via Salvatore Cipolla, 60 terra, Campofelice di Roccella, Italie.
Les tarifs à Ottolune Accomodations s'ajustent selon la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.
Les animaux domestiques sont autorisés à Ottolune Accomodations.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Ottolune Accomodations.
La distance entre Ottolune Accomodations et Aéroport de Palerme Falcone-Borsellino est d'environ 83 km.
L'établissement est situé à approximativement 100 m du centre-ville.
Ottolune Accomodations propose des chambres comme Chambre Double Supérieure et Chambre Lit King-Size.
Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à United Three (300 m).
Le personnel de Ottolune Accomodations parle plusieurs langues, notamment anglais, français and italien.
La zone propose plusieurs lieux d'intérêt, notamment Madonie Regional Natural Park (50 m), Museo Mandralisca (13.2 km), Bastione Capo Marchiafava (13.3 km) and Lavatoio Cefalù (13.1 km), facilement accessibles depuis l'établissement.

















































